¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 1 de mayo al Lunes 4 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Samsung
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.02 x 0.31 x 6.7 pulgadas, aproximadamente 7.7 x 0.8 x 17.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 250.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #1.510.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | SO Android |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 1.7, 2.0 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 32 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 32 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 5.0, 8.0 MP |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4500 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Resolucin de vídeo efectiva | 3840 Píxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840 x 2160 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Usos especficos del producto | juegos, fotografía, streaming |
| Dimensiones Artículo | 3,02 x 0,31 x 6,7 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 24 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 24 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 24 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Snapdragon |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
US + Global 4G LTE GSM desbloqueado (compatible con todos los operadores GSM; no compatible con operadores CDMA como Verizon, Sprint, Boost Mobile). Pantalla táctil capacitiva Super AMOLED de 6,7 pulgadas, sensor de huellas dactilares en pantalla Cámara trasera triple: 32.0 MP + 5.0 MP + 8.0 MP, Cámara frontal: 32.0 MP, Grabación de vídeo: UHD 4K (3840 x 2160) @30 fps Batería de 4500 mAh, 128 GB de almacenamiento, 6 GB de RAM (ranura para tarjeta de memoria para almacenamiento ampliable de hasta 512 GB, tarjeta de memoria no incluida) Sistema operativo Android; Procesador Qualcomm Snapdragon 675 Octa-Core 2GHz, 1.7GHz
Calificación
4,1/5
Valoraciones
250