App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$55

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,4 (17 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Accesorios y Organizadores Trabajo de la marca Yiphates

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios y Organizadores Trabajo de la marca Yiphates

  • Marca: Yiphates
  • Color: Blanco
  • Materiales: Plástico
  • Peso: 848 g (1.9 lb)
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 17

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4"l. x 2.56"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 848 g (1.9 lb).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 17 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tarjeteros de Escritorio: #1124.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Yiphates.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4"l. x 2.56"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 17.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tarjeteros de Escritorio, donde aparece en el puesto #1.124.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos?

El precio de 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos en Ecuador es $55.

¿200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos está disponible?

Sí, 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos en Ecuador?

Puedes encargar 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos tiene costo?

El envío de 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos es gratis a todo Ecuador.

¿200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos es original y nuevo?

Sí. 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Máxima Capacidad Hojas 200
Tamaño del papel 3.54 x 2.09 inches
Número de Piezas 200
Dimensiones del artículo L x A 4"l. x 2.56"an. pulgadas
Nombre de esútilo Classic
ASIN B09MF8JJWB
Modelo TF-FBA-0664Amix #WZN

200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Yiphates.

¿Para qué sirve 200 piezas autoadhesivas para tarjetas de índice con bolsillos?

+

200 bolsillos autoadhesivos para tarjetas de índice con apertura superior con 200 tarjetas de visita en blanco, funda protectora de plástico transparente para organizar y proteger tus tarjetas o etiquetas

Lo que puedes obtener: el paquete viene con 200 bolsillos autoadhesivos para tarjetas, cada uno mide aproximadamente 3.9 x 2.4 in / 4 x 2.56 pulgadas y 200 tarjetas de visita blancas, cada una mide 3.54 x 2.09 pulgadas / 3.5 x 2.1 in. Material de calidad: nuestro tarjetero autoadhesivo está hecho de materiales de plástico resistentes, que no se deforman ni rompen fácilmente, se sienten suaves y cómodos, y se pueden reutilizar muchas veces. Fácil de usar: el tarjetero tiene un adhesivo permanente, se puede pegar en la mayoría de superficies, como PVC, polipropileno, PU o adhesivos de cartón. También se puede aplicar a superficies lisas y limpias, incluido el vidrio, para mostrar, proteger e intercambiar tarjetas de visita. Mantente organizado: ideal para organizar y mantener el orden. Coloque todas las tarjetas de presentación o fichas que haya recopilado en un soporte transparente y péguelas donde necesite encontrar información. Amplia gama de aplicaciones: Muy adecuado para organizar y almacenar tarjetas de índice, fotos, tarjetas de visita, tarjetas de regalo, postales, tarjetas de seguro, tarjetas de crédito, tarjetas de membresía, tarjetas de notas, tarjetas personales, tarjetas de identificación, etc.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

17

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →