3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$29

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Colas de la marca Flights

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Colas de la marca Flights

  • Marca: Flights
  • Categoría: Colas

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.1 kg).
  • Disponible desde mayo de 2009.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Flights.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde mayo de 2009.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos?

El precio de 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos en Ecuador es $29.

¿3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos está disponible?

Sí, 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos en Ecuador?

Puedes comprar 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos tiene costo?

El envío de 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos es gratis a todo Ecuador.

¿3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos es original y nuevo?

Sí. 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) 32503
SKU B002A8AM9Y

3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su nombre de la marca: Amerithon Flights.

¿Para qué sirve 3 juegos #3250 AmeriThon negro/oro/plata relámpago de dardos?

+

Forma parte de la familia Ameri-Thon de productos de vuelo de dardos, incluidos los únicos vuelos de dardos personalizados totalmente digitales del mundo. Consulte nuestros listados de vuelos personalizados para obtener más detalles. Consulte también nuestros listados de paquetes surtidos y paquetes de vuelos a granel.

Fabricado con orgullo en Virginia, Estados Unidos por AmeriDarts Tintas superiores que no se decoloran, el mejor sistema adhesivo en vuelos de dardos Resistente al desgarro para soportar el golpe de los dardos de punta de acero o las fuerzas de choque de los dardos de punta suave El grosor completo de la paleta de diez mil cumple o supera el de cualquier marca mundial popular Los vuelos de Ameri-Thon hechos a medida son utilizados por varios de los mejores jugadores estadounidenses

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →