Pegatina para parachoques Don't New York My Florida

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$22

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Calcomanías y Etiquetas de la marca Brian Bula

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcomanías y Etiquetas de la marca Brian Bula

  • Marca: Brian Bula
  • Categoría: Calcomanías y Etiquetas
  • Dimensiones: 7 x 4 x 0.1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: camión.
  • Uso reportado: coche.
  • Uso reportado: ordenador portátil.
  • Uso reportado: parachoques.
  • Uso reportado: ventana.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 4 x 0.1 pulgadas (17.8 x 10.2 x 0.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Resistencia al agua: A prueba de agua.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Calcomanías para Auto: #151423.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Brian Bula.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 4 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 0.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Calcomanías para Auto, donde aparece en el puesto #151.423.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Pegatina para parachoques Don't New York My Florida?

El precio de Pegatina para parachoques Don't New York My Florida en Ecuador es $22.

¿Pegatina para parachoques Don't New York My Florida está disponible?

Sí, Pegatina para parachoques Don't New York My Florida está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Pegatina para parachoques Don't New York My Florida en Ecuador?

Puedes comprar Pegatina para parachoques Don't New York My Florida en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Pegatina para parachoques Don't New York My Florida tiene costo?

El envío de Pegatina para parachoques Don't New York My Florida es gratis a todo Ecuador.

¿Pegatina para parachoques Don't New York My Florida es original y nuevo?

Sí. Pegatina para parachoques Don't New York My Florida es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Estaciones Invierno, Otoño, Primavera, Verano
Dimensiones Artículo 7 x 4 x 0.1 pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de superficie Suave
Uso interior y exterior Exterior
Tipo Vinilo
Pblico de destino Universal.
Reuútilizable Un Solo Uso
SKU B09P9KH619

Pegatina para parachoques Don't New York My Florida disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su estaciones: Invierno, Otoño, Primavera, Verano.

¿Para qué sirve Pegatina para parachoques Don't New York My Florida?

+

Pegatina para parachoques Don't New York My Florida. Detener a los socialistas libs de tratar de destruir el gran Estado de Florida y la nación. Votar por los verdaderos conservadores. Muestra dónde estás parado. ¡Mantenga Florida libre! Pegatina de parachoques premium de estudio de arte profesional. Tinta impermeable y resistente a la decoloración para intentar retrasar el impacto del sol si se utiliza al aire libre. 4 x 7 pulgadas

Pegatina para parachoques Don't New York My Florida Detener a los liberales socialistas de tratar de destruir el gran estado de Florida. Votar por los verdaderos conservadores. Muestra dónde estás parado. ¡Mantenga Florida libre! Fabricado en Estados Unidos. 4 x 7 pulgadas. Deja de comprar a China y enviar dinero a los comunistas.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →