Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Funtery

Categoria

Pulseras
4,8 (83 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Variaciones disponibles

Precio

$51

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de Disfraz de la marca Funtery

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

83 valoraciones

Mostramos 8 de 83 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Sammit

5 de 5 estrellas

Recomendamos.

Muy lindo.

Traducción automática

Frank Barnes

5 de 5 estrellas

Muy bien hecho

¡Genial para una fiesta de cumpleaños, guardería, preescolar, cualquier razón en realidad!

Traducción automática

Poe

5 de 5 estrellas

¿Hizo el trabajo?

Entregado en un evento. A los niños les gustaban. Son gruesos y bien hechos. Buena coloración.

Traducción automática

Pamela

5 de 5 estrellas

¡Pawsome!

Perfecto para las visitas de perros de terapia

Traducción automática

Angela Colf

5 de 5 estrellas

¡Buena calidad!

Buena calidad- repartiendo hacia fuera para el tronco o tratar.

Traducción automática

NY Customer

5 de 5 estrellas

Justo lo que esperaba

Estos vinieron lindos, impresos bien, con colores decentes y lo suficientemente grandes para un adulto. Esperaba que fueran más pequeños según el texto, ya que los compré para niños pequeños/estudiantes.

Traducción automática

sherry sanders

5 de 5 estrellas

Tan lindo que tienes que tener

Super lindo gran calidad tamaño adulto Tengo muñeca más grande y me tomó cómodamente, los consiguió para un evento de recaudación de fondos que fueron un gran éxito

Traducción automática

Katiebea

5 de 5 estrellas

¡Genial para niños!

Compré estos para repartirlos en un evento de mascotas en el que estaba participando. ¡Los niños y los adultos los amaban! Eran de buena calidad. Tenían un pequeño espacio para todos. Las huellas de pata le añadieron un toque especial y fue exactamente lo que estaba buscando!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Disfraz de la marca Funtery

  • Marca: Funtery
  • Categoría: Accesorios de Disfraz
  • Color: Negro, blanco
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 83

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 83 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #25735.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Funtery.

¿Qué color tiene?

Negro, blanco.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 83.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100?

El precio de Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 en Ecuador es $51.

¿Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 está disponible?

Sí, Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 en Ecuador?

Puedes comprar Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 tiene costo?

El envío de Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 es gratis a todo Ecuador.

¿Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 es original y nuevo?

Sí. Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Ocasin Cumpleaños
Descripción Niño
MPN (Modelo del fabricante) Funtery-paw bracelets-02
Edad recomendada 6 años y más
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Temtica Animal
Tipo Caucho Silicona
SKU B0BM96DQ3G

Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100 disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Funtery.

¿Para qué sirve Funtery Pulsera de silicona con estampado de patas, 100?

+

Características: Diseño portátil: Cada pulsera con estampado de patas tiene un diseño portátil, no ocupa demasiado espacio, puedes ponerla en tus bolsas, y puedes llevarla a otros lugares fácilmente, te brindará comodidad de uso. Regalos considerados: Puedes dar nuestros recuerdos de fiesta para perros a tus familiares, familiares, colegas, socios, invitados, etc., en varios festivales, les gustarán estos regalos y se sentirán felices. Y puedes dárselos a tus como recompensas. Especificaciones: Material principal: caucho Color: negro, blanco. Tamaño: el diámetro es de aprox. 2.3 in/ 2.3 pulgadas, el ancho es de aproximadamente 0.5 in/ 0.47 pulgadas. El paquete incluye: 100 pulseras de goma con estampado de patas. Notas: Medición manual, puede haber ligeras diferencias en el tamaño. El color puede variar ligeramente debido a las diferentes pantallas.

Aspecto de la pata de perro: nuestras pulseras de goma con estampado de patas están diseñadas en la apariencia de la pata de perro, en línea con la estética de la mayoría de las personas, se ven delicadas y lindas, lo que te hará lucir atractiva en la gente, y son adecuadas para la mayoría de las personas Ampliamente aplicable: puedes utilizar estas pulseras de goma en varias ocasiones, como fiestas de cumpleaños, fiestas de Navidad y otros festivales, regalos de fiesta de perros, etc., y te traerán mucha diversión Material de goma fiable: nuestras pulseras de goma con estampado de patas están hechas principalmente de material de goma confiable, seguro y cómodo, no daña el cuerpo, y no son fáciles de romper ni decolorar; material confiable te servirá durante mucho tiempo Tamaño adecuado: cada pulsera elástica de silicona tiene un diámetro aproximado de 2.3 in/ 2.3 pulgadas, el ancho es de aproximadamente 0.47 pulgadas, adecuado para la mayoría de las personas, y te dará una buena experiencia de uso Lo que obtendrás: recibirás 100 pulseras de silicona con patas de perro, 2 colores, cada estilo tiene 50 piezas, puedes elegir el estilo que te gusta utilizar; cantidad suficiente satisfará tus necesidades de uso, y puedes compartirlas con tu familia

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →