para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

LOC THO

Categoria

Accesorios
Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$132

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios para Motosierras de la marca LOC THO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Motosierras de la marca LOC THO

  • Marca: LOC THO
  • Categoría: Accesorios para Motosierras

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 9.3 lb (4.2 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LOC THO.

¿Cuánto pesa?

9,3 libras, aproximadamente 4,2 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC?

El precio de para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC en Ecuador es $132.

¿para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC está disponible?

Sí, para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC en Ecuador?

Puedes comprar para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC tiene costo?

El envío de para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC es gratis a todo Ecuador.

¿para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC es original y nuevo?

Sí. para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0DHWDD2QF

para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: PHUOC LOC THO.

¿Para qué sirve para PAQUETE DE 2 Cadena DE ENLACE DE CONECTOR Maestro 420 para Honda QA50 50CC?

+

Para PAQUETE DE 2 CADENA DE ENLACE DE CONECTOR MAESTRO 420 PARA HONDA QA50 50CC

Para PAQUETE DE 2 CADENA DE ENLACE DE CONECTOR MAESTRO 420 PARA HONDA QA50 50CC Kit de conectores de cadena de eslabones M para QA50 50cc, incluye 2 cadenas para un fácil reemplazo y mantenimiento. Kit de eslabones en m de conector de cadena 420 deseado para QA50 50cc, es un ajuste adecuado y durabilidad para una perforación duradera. Para garantizar un ajuste perfecto y tomar una decisión informada, le recomendamos que revise cuidadosamente las dimensiones del producto e inspeccione visualmente en las fotos proporcionadas. ¡Revive tu dispositivo con nuestras piezas de repuesto!

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →