Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Acqua Di Parma

4.5 (400 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Variaciones disponibles

Precio

$317

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mujeres de la marca Acqua Di Parma con de viaje

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Acqua Di Parma con de viaje

  • Marca: Acqua Di Parma
  • Categoría: Mujeres
  • Atributo clave: de viaje
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 400

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.7 oz.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 400 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agua de perfume para mujeres: #3765.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Acqua Di Parma.

¿Cuánto pesa?

1.7 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 400.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de perfume para mujeres, donde aparece en el puesto #3.765.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas?

El precio de Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas en Ecuador es $317.

¿Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas está disponible?

Sí, Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas en Ecuador?

Puedes comprar Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas tiene costo?

El envío de Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas es gratis a todo Ecuador.

¿Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas es original y nuevo?

Sí. Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículoLíquido
AromaFloral
Concentracin de fraganciaEau de parfum
Duracin del aroma8 Horas
Modo de aplicacinSpray
Est autografiadoNo
DescripciónAdulto
Número de identificacin de comercio global08028713400018
Número de pieza8028713400018
Volumen del artículo1,7 Onzas de líquido
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1 Conteo
SinSin parabeno
CaracterísticasEau de Parfum (EDP)
SKUB0CFK7Y5RX
Modelo8028713400018

Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve Acqua Di Parma Peonia Nobile - Eau de Parfum en espray para mujer, 1.7 onzas?

+

Acqua di Parma Tiene unas convicciones muy claras como marca. La simplicidad es esencial para la elegancia, especialmente la elegancia italiana. Las cosas hechas lentamente y a mano desarrollan un alma y lo imperfecto es la única forma verdadera de perfección.

Una interpretación refinada de la flor de peonía que revela su sublime elegancia en esta fragancia. Acqua Di Parma Ideal para todas las ocasiones Perfecto para todas las ocasiones

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

400

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →