AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Puig

4.5 (101 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Variaciones disponibles

Precio

$886

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compras Empresariales — Agua de colonia

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Hombres de la marca Puig

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Hombres de la marca Puig

  • Marca: Puig
  • Categoría: Hombres
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 101

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1 oz.
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 101 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agua de colonia para hombres: #1198.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Puig.

¿Cuánto pesa?

1 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 101.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de colonia para hombres, donde aparece en el puesto #1.198.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz?

El precio de AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz en Ecuador es $886.

¿AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz está disponible?

Sí, AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz en Ecuador?

Puedes comprar AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz tiene costo?

El envío de AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz es gratis a todo Ecuador.

¿AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz es original y nuevo?

Sí. AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículoLíquido
AromaQuypre amaderado fresco y aromático
Concentracin de fraganciaAgua de colonia
Duracin del aroma4 Horas
Modo de aplicacinSpray
Est autografiadoNo
DescripciónAdulto
Número de pieza1
Volumen del artículo1 Onzas de líquido
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio3.4 Onzas de líquido
SKUB0C6DXT43K
Modelo1

AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve AGUA BRAVA por Antonio Puig Colonia Spray 3.4 oz?

+

NA

GRAN PRODUCTO

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

101

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →