Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Juegos de Cortinas de Regadera Ir al inicio mIA

Ganchos y Forros de Regadera de la marca Ambesonne

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ganchos y Forros de Regadera de la marca Ambesonne

  • Marca: Ambesonne
  • Categoría: Ganchos y Forros de Regadera
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 378

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 378 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Hogar y Cocina nº11,165: #2510294.
  • Disponible desde mayo de 2016.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ambesonne.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 378.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde mayo de 2016.

Preguntas frecuentes

¿Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos está disponible?

Por el momento Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos está agotado en Ecuador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos en Ecuador?

Puedes encargar Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos tiene costo?

El envío de Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos es gratis a todo Ecuador.

¿Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos es original y nuevo?

Sí. Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descatalogado por No
ASIN B0D4F95XN9
Modelo sc_9899_Winery_04.25

Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Ambesonne.

¿Para qué sirve Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos?

+

Ambesonne set de cortina para baño decorativa de tela de poliéster con ganchos

Medidas: 69 pulgadas de ancho x 70 pulgadas de largo. No necesita forro. 12 ganchos incluidos. Fabricado en Turquía. Hecho de tela turca de poliéster 100% de alta calidad. Resistente al agua. Sin vinilo. No PEVA. Fácil de usar: lavable a máquina y se seca rápidamente. Cuenta con colores vibrantes e imagen clara. No se decolora. Añade una gran perspectiva: gráficos llamativos impresos con tecnología de impresión digital de última generación. Obra de arte de diseñador: no es una cortina de ducha común que puedes encontrar en cualquier lugar. Único. Auténtico. Divertido.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

378

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →