Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$64

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates

  • Marca: Ashland
  • Tipo: Herramienta de peinado
  • Color: Oro

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 7.01 x 2.17 pulgadas (12.7 x 17.8 x 5.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).
  • Posición destacada en Guirnaldas Luminosas: #11298.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ashland.

¿Qué color tiene?

Oro.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 7.01 x 2.17 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 17.8 x 5.5 cm.

¿Qué tipo de producto es?

Herramienta de peinado.

¿Para qué uso general está pensado?

Para rutinas de peinado.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Guirnaldas Luminosas, donde aparece en el puesto #11.298.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates?

El precio de Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates en Ecuador es $64.

¿Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates está disponible?

Sí, Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates en Ecuador?

Puedes comprar Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates tiene costo?

El envío de Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates es gratis a todo Ecuador.

¿Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates es original y nuevo?

Sí. Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Uso interior y exterior Exterior
Tipo de bombilla LED
Tipo de fuente de alimentación Cable eléctrico
Color claro Oro
Piezas incluidas 1 juego de luces
Garantía No aplicable.
Tipo de identificador de producto 191518130003
Número de identificacin de comercio global 00191518130003
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo luces de cadena
Número de pieza MPRO1012281
Temtica Navidad
Ocasin Vacaciones
Nombre del esútilo Moderno
Número de bombillas 40
Dimensiones Artículo 5 x 7.01 x 2.17 pulgadas
SKU B0BY3GRTRG
GTIN 191518130003
Modelo MPRO1012281

Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su uso interior y exterior: Exterior.

¿Para qué sirve Ashland Cadena de luces LED de perlas de oro blanco cálido de 40 quilates?

+

Cuelga estas tiras de luces LED decorativas en un rincón favorito de tu habitación para que cobre vida. También puedes envolver estas luces flexibles alrededor de marcos de espejos, escaleras de madera y más para crear un efecto caprichoso. La tira de luces cuenta con un temporizador integrado de 4 horas para mayor comodidad.

Cuelga estas tiras de luces LED decorativas en un rincón favorito de tu habitación para que cobre vida. También puedes envolver estas luces flexibles alrededor de marcos de espejos, escaleras de madera y más para crear un efecto caprichoso. La tira de luces cuenta con un temporizador integrado de 4 horas para mayor comodidad. Luces blancas cálidas y perlas doradas en alambre plateado. 40 bombillas LED. 9.8 pies (9.8 ft) de longitud iluminada. 10.5 pies (10.5 ft) de longitud total. Temporizador de 4 horas de encendido/20 horas apagado. Listo para el control remoto (el control remoto se vende por separado). Requiere 3 pilas AA (no incluidas). Solo para uso en interiores. 9.8 pies (9.8 ft) de longitud iluminada 10.5 pies (10.5 ft) de longitud total

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →