CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$40

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Decoraciones del Hogar de la marca CafePress

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca CafePress

  • Marca: CafePress
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 4 x 4 x 0.1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 4 x 0.1 pulgadas (10.2 x 10.2 x 0.3 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CafePress.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 4 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 10.2 x 0.3 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista?

El precio de CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista en Ecuador es $40.

¿CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista está disponible?

Sí, CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista en Ecuador?

Puedes encargar CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista tiene costo?

El envío de CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista es gratis a todo Ecuador.

¿CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista es original y nuevo?

Sí. CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones Artículo 4 x 4 x 0.1 pulgadas
Material o tela 100% madera MDF
ASIN B0DC87ZBLX

CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Multicolor.

¿Para qué sirve CafePress Adorno navideño redondo de MDF de 4 pulgadas para perro futurista?

+

Transforma tus tradiciones navideñas con nuestro adorno de madera MDF exquisitamente elaborado. Con un diámetro perfecto de 4 pulgadas, este recuerdo ligero cuenta con un diseño impreso profesionalmente que llama la atención ya sea que se muestre en tu árbol de Navidad o como decoración durante todo el año. Nuestros adornos de diseño son regalos significativos que los destinatarios atesorarán durante años. Ya sea para conmemorar hitos especiales o simplemente difundir alegría navideña, estos hermosos recuerdos muestran que has seleccionado algo realmente especial. Regala recuerdos duraderos esta temporada con un adorno que combina elegancia, sentimiento y artesanía profesional en un paquete perfecto.

Medidas: diseño de madera MDF de 4 pulgadas - Adorno ligero pero duradero con ilustraciones impresas profesionalmente que aporta elegancia a cualquier exhibición navideña Decoración versátil: incluye una cinta roja festiva para colgar árboles tradicionales, pero también se coloca maravillosamente en mantas, estantes o escritorios de oficina durante todo el año Calidad premium lista para regalar: es un regalo personalizado y reflexivo que muestra un cuidado adicional en comparación con los regalos estándar de vacaciones Creador de memorias: recuerdo perfecto para conmemorar momentos especiales como la primera Navidad, bodas, aniversarios o hitos familiares del bebé Recuerdo atemporal: crea tradiciones navideñas duraderas ya que se desempaqueta con amor y se muestra año tras año, convirtiéndose en parte de los recuerdos más preciados de tu familia

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →