Camiseta Linkin Park Street Soldier gris

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Camisas de la marca Rock Off officially licensed products

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas de la marca Rock Off officially licensed products

  • Marca: Rock Off officially licensed products
  • Categoría: Camisas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 5 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rock Off officially licensed products.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camiseta Linkin Park Street Soldier gris?

El precio de Camiseta Linkin Park Street Soldier gris en Ecuador es $77.

¿Camiseta Linkin Park Street Soldier gris está disponible?

Sí, Camiseta Linkin Park Street Soldier gris está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Camiseta Linkin Park Street Soldier gris en Ecuador?

Puedes comprar Camiseta Linkin Park Street Soldier gris en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Camiseta Linkin Park Street Soldier gris tiene costo?

El envío de Camiseta Linkin Park Street Soldier gris es gratis a todo Ecuador.

¿Camiseta Linkin Park Street Soldier gris es original y nuevo?

Sí. Camiseta Linkin Park Street Soldier gris es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B09L59WKLQ

Camiseta Linkin Park Street Soldier gris disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve Camiseta Linkin Park Street Soldier gris?

+

Peso del producto : 6,4 Onzas Departamento : Hombres Producto en Tienda desde : Noviembre 5, 2021 Fabricante : Rock Off officially licensed products ASIN : B09L59YS5P

  • 100 % Algodón Made in USA Cierre de Sin Cierre Lavar a máquina Camiseta de música suave para hombre con licencia Producto nuevo que nunca se ha usado Camiseta de alta calidad Compra a un vendedor de confianza para garantizar la calidad y autenticidad del producto. Obtienes lo que pagas.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →