Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Royal Industries

Categoria

Cocteleras
1 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$66

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Set de 1 sillas Royal Industries color acero inoxidable

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Royal Industries color acero inoxidable

  • Marca: Royal Industries
  • Color: Acero inoxidable
  • Dimensiones: 3.2 x 2.9 x 5.2 pulgadas
  • Calificación: 1,0/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.2 x 2.9 x 5.2 pulgadas (8.1 x 7.4 x 13.2 cm).
  • Peso aproximado: 2.1 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 1,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Royal Industries.

¿Qué color tiene?

Acero inoxidable.

¿Cuánto pesa?

2,1 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.2 x 2.9 x 5.2 pulgadas, aproximadamente 8.1 x 7.4 x 13.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

1,0 de 5 con 1.

¿Cuántas sillas incluye el set?

5 sillas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries?

El precio de Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries en Ecuador es $66.

¿Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries está disponible?

Sí, Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries en Ecuador?

Puedes comprar Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries tiene costo?

El envío de Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries es gratis a todo Ecuador.

¿Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries es original y nuevo?

Sí. Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezaROY CST 5
Material o telaAcero inoxidable
AcabadoPulido
Dimensiones Artículo3,2 x 2,9 x 5,2 pulgadas
Descripción de la capacidad10 onzas
SKUB001TA8VR4
GTIN708879006054
ModeloROY CST 5

Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Royal Industries.

¿Para qué sirve Coctelera (ROY CST 5), 10 onzas, Royal Industries?

+

¡Prepara la bebida ideal para los amantes del alcohol de la manera efectiva! Con la coctelera Royal Industries (ROY CST 5), ¡puedes lograr ese objetivo! Esta coctelera proporciona la mejor mezcla de ingredientes exóticos, para crear la mezcla perfecta, que hará bailar las papilas gustativas de los clientes. Su composición de acero inoxidable y su cómodo cuerpo moldeado seguramente te satisfarán en todos los sentidos.

Capacidad: 10 onzas. acero inoxidable Juego de 3 piezas Peso del producto: 0.48 lbs Calidad superior de restaurante calificada

Opiniones

+

Calificación

1,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →