Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (251 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$455

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Relojes de la marca Diesel

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca Diesel

  • Marca: Diesel
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 1.89 x 0.79 x 0.51 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 251

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.89 x 0.79 x 0.51 pulgadas (4.8 x 2.0 x 1.3 cm).
  • Peso aproximado: 3.95 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 251 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Diesel.

¿Cuánto pesa?

3.95 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.89 x 0.79 x 0.51 pulgadas, aproximadamente 4.8 x 2.0 x 1.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 251.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604?

El precio de Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 en Ecuador es $455.

¿Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 está disponible?

Sí, Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 en Ecuador?

Puedes comprar Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 tiene costo?

El envío de Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 es gratis a todo Ecuador.

¿Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 es original y nuevo?

Sí. Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07T64ZS24
Modelo DZ4650SET

Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604 disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3.95 Onzas.

¿Para qué sirve Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604?

+

Diesel Mini reloj de cuero Griffed DZ4604

Dimensiones del producto : 1,89 x 0,79 x 0,51 pulgadas; 3,95 Onzas Número de modelo del producto : DZ4650SET Departamento : Hombre Pilas : 1 Específico del producto necesaria(s), incluida(s) Producto en Tienda desde : Enero 14, 2024 Fabricante : Diesel ASIN : B07T64ZS24 País de origen : Japón

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

251

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →