El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sudaderas Ir al inicio mIA

Mujeres de la marca Happy Vibes Laughing Buddha Smiling Tees

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Happy Vibes Laughing Buddha Smiling Tees

  • Marca: Happy Vibes Laughing Buddha Smiling Tees
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 12 x 10 x 3 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 10 x 3 pulgadas (30.5 x 25.4 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Happy Vibes Laughing Buddha Smiling Tees.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 10 x 3 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 25.4 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera está disponible?

Por el momento El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera está agotado en Ecuador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera en Ecuador?

Puedes encargar El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera tiene costo?

El envío de El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera es gratis a todo Ecuador.

¿El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera es original y nuevo?

Sí. El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07V57DHKY

El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Libras.

¿Para qué sirve El Buda Rír Sonriente Vintage apenado Retro Diseño Sudadera?

+

Dimensiones del paquete : 12 x 10 x 3 pulgadas; 1 Libras Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Julio 9, 2019 Fabricante : Happy Vibes Laughing Buddha Smiling Tees ASIN : B07V57DHKY

  • Colores sólidos: 80% algodón, 20% poliéster
  • gris jaspeado: 78% algodón, 22% poliéster
  • jaspeado oscuro: 50% algodón, 50% poliéster. Importado Cierre de Pull On Lavar a máquina con agua fría con colores similares, secar en secadora a temperatura baja La camiseta de Buda sonriente vintage con aspecto retro es un regalo perfecto para cumpleaños, aniversarios, Navidad, vacaciones, día del padre y uso diario. Ideal para madres, padres, familiares y amigos que aman el Buda que ríe, también conocido como Buda sonriente. 8.5 oz, ajuste clásico, cuello de sarga

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →