Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Suéteres
4,8 (25 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$135

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Hombres de la marca FUN Wear

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Hombres de la marca FUN Wear

  • Marca: FUN Wear
  • Categoría: Hombres
  • Dimensiones: 18 x 12 x 1.49 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 25

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 18 x 12 x 1.49 pulgadas (45.7 x 30.5 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 25 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FUN Wear.

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

18 x 12 x 1.49 pulgadas, aproximadamente 45.7 x 30.5 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 25.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater?

El precio de Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater en Ecuador es $135.

¿Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater está disponible?

Sí, Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater en Ecuador?

Puedes comprar Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater tiene costo?

El envío de Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater es gratis a todo Ecuador.

¿Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater es original y nuevo?

Sí. Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07JW9CR68

Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Fun Costumes Tenderheart Bear Adult Care Bears Ugly Christmas Sweater?

+

The Care Bear Stare is coming to Christmas! This officially licensed Care Bears Tenderheart Bear ugly Christmas sweater brings your favorite cartoon character to your wardrobe. It has the cute little Care-a-Lot bear on the front, along with a white polka dot pattern. It’s made 12-gauge knit acrylic yarn and it’s a cozy way to keep warm during the holidays. - Sweater

Dimensiones del paquete : 18 x 12 x 1,49 pulgadas Departamento : mens Producto en Tienda desde : Octubre 16, 2018 Fabricante : FUN Wear ASIN : B08HDM831T

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

25

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →