GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$78

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoraciones del Hogar de la marca GSC

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca GSC

  • Marca: GSC
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Morado
  • Dimensiones: 5.5 x 2.75 x 2.75 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 71808.
  • Incluye 71808.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.5 x 2.75 x 2.75 pulgadas (14.0 x 7.0 x 7.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 kg (0.7 lb).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuritas Coleccionables: #50268.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GSC.

¿Qué color tiene?

Morado.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.5 x 2.75 x 2.75 pulgadas, aproximadamente 14.0 x 7.0 x 7.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuritas Coleccionables, donde aparece en el puesto #50.268.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal?

El precio de GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal en Ecuador es $78.

¿GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal está disponible?

Sí, GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal en Ecuador?

Puedes comprar GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal tiene costo?

El envío de GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal es gratis a todo Ecuador.

¿GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal es original y nuevo?

Sí. GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Dragón
Nombre del esútilo Moderno
Personaje Dragón
Nombre de la coleccin Animal
Número de piezas 1
Número de unidades por paquete 1
Material o tela Cristal
Número de identificacin de comercio global 00617521718088
Nombre del tipo de artículo Figura de dragón de 5.5 pulgadas púrpura con cristal
Número de pieza 71808
SKU B07VRZ3WTH
GTIN 617521718088
Modelo 71808

GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Dragón.

¿Para qué sirve GSC 71808 Figura de dragón de 5.5 pulgadas, color morado con cristal?

+

5. Figura de dragón de 5 pulgadas púrpura con cristal

La longitud de las dimensiones del paquete del artículo es: 36.25"L El ancho de las dimensiones del paquete del artículo es: 3.0"W La altura de las dimensiones del paquete del artículo es: 3.0 "H País de origen del producto: China

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →