App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Harry Potter Bata para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$137

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Batas
4,8 (1.051 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Pijamas y Ropa de Descanso

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pijamas y Ropa de Descanso

  • Categoría: Pijamas y Ropa de Descanso
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 1.051

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 1.051.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Harry Potter Bata para mujer?

El precio de Harry Potter Bata para mujer en Ecuador es $137.

¿Harry Potter Bata para mujer está disponible?

Sí, Harry Potter Bata para mujer está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Harry Potter Bata para mujer en Ecuador?

Puedes encargar Harry Potter Bata para mujer en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Harry Potter Bata para mujer?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Harry Potter Bata para mujer en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Harry Potter Bata para mujer tiene costo?

El envío de Harry Potter Bata para mujer es gratis a todo Ecuador.

¿Harry Potter Bata para mujer es original y nuevo?

Sí. Harry Potter Bata para mujer es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Harry Potter Bata para mujer?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07Y39TG2X

Harry Potter Bata para mujer disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Harry Potter Bata para mujer?

+

Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Septiembre 19, 2019 ASIN : B07Y3B2BZH

  • 100 % Poliéster Cierre de Lazo Albornoz de Harry Potter para mujer Alohomora Desbloquea las vibraciones más acogedoras en esta mágica bata de Harry Potter Esta encantadora bata de baño viene en el clásico Gryffindor burdeos y muestra un motivo de lámina dorada de todas las cosas que a un Potterhead le encantará Completo con una insignia bordada del escudo de Hogwarts, una capucha puntiaguda estilo capa, dos bolsillos en la cintura y un cinturón, esta bata tendrá el mago ordenado para noches frías Producto oficial de Harry Potter

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

1.051

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →