¿De qué marca es?
Harry Potter.
Marca
Harry Potter
Categoria
PlayerasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$46
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas de la marca Harry Potter
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas de la marca Harry Potter
¿De qué marca es?
Harry Potter.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 187.
¿Cuál es el precio de Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S?
El precio de Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S en Ecuador es $46.
¿Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S está disponible?
Sí, Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S está disponible y listo para envío en Ecuador.
¿Dónde puedo comprar Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S en Ecuador?
Puedes comprar Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S tiene costo?
El envío de Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S es gratis a todo Ecuador.
¿Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S es original y nuevo?
Sí. Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B08KG6G29F |
Harry Potter Ravenclaw Line Art Logo Camiseta S disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Harry Potter Ravenclaw ¡Has sido aceptado oficialmente en el Colegio Hogwarts de Magia y Hechicería! Representa tu casa y ayuda a ganar la copa de la casa con esta ropa oficial de Harry Potter
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : niños unisex Producto en Tienda desde : septiembre 29, 2020 Fabricante : Harry Potter ASIN : B08KG6G29F La garantía del fabricante puede solicitarse a servicio al cliente. Haz clic aquí para hacer una solicitud de servicio al cliente. Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº640,024 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº18,478 en Ropa de Novedades para Niña nº18,900 en Ropa de Novedades para Niño nº29,843 en Playeras de Novedades para Hombre Opiniones de clientes: 4.5 4.5 de 5 estrellas (187)
Calificación
4,5/5
Valoraciones
187
Valoración del fabricante/proveedor