HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

HDX

Categoria

Accesorios
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$58

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Piezas y Accesorios para Estufa de la marca HDX

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Piezas y Accesorios para Estufa de la marca HDX

  • Marca: HDX
  • Categoría: Piezas y Accesorios para Estufa
  • Color: Black
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.5 lb (1.1 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios para Estufa: #9060.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

HDX.

¿Qué color tiene?

Black.

¿Cuánto pesa?

2,5 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Estufa, donde aparece en el puesto #9.060.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies?

El precio de HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies en Ecuador es $58.

¿HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies está disponible?

Sí, HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies en Ecuador?

Puedes comprar HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies tiene costo?

El envío de HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies es gratis a todo Ecuador.

¿HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies es original y nuevo?

Sí. HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Gnero del conector Macho a hembra
Voltaje 125 voltios
Tipo de enchufe Type A or Type B
Amperaje 40 A
Número de paútillas del cable de alimentación 3
Número de salidas 1
Corriente de entrada 13 A
Longitud del artículo 72 pulgadas
Tipo de material de la caja Vinilo
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza HD#575-052
SKU B00NXH0NC2
GTIN 756847000207
Modelo HD#575-052

HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su gnero del conector: Macho a hembra.

¿Para qué sirve HDX Cable de extensión de rango de 4 hilos 6/8 de 6 pies?

+

Cable de extensión perfecto para cocina y estufa

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →