DARLENE
Me encanta
al nieto le encantó
Traducción automática
Marca
Hot Wheels
Categoria
MotocicletasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$28
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Vehículos de la marca Hot Wheels
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
4,2
47 valoraciones
Mostramos 4 de 47 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.
DARLENE
al nieto le encantó
Traducción automática
Tricia
Esto es muy pequeño por el precio. Sin embargo, parecía que se había hecho bien.
Traducción automática
Shelly R Richards
Perfecto
Traducción automática
Jackie
Hijo de 4 años juega con él todo el tiempo. Es uno de los muchos en su colección.
Traducción automática
Vehículos de la marca Hot Wheels
¿De qué marca es?
Hot Wheels.
¿Qué color tiene?
Rojo.
¿Cuánto pesa?
0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 47.
¿Cuál es el precio de Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red?
El precio de Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red en Ecuador es $28.
¿Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red está disponible?
Sí, Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red está disponible y listo para envío en Ecuador.
¿Dónde puedo comprar Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red en Ecuador?
Puedes comprar Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red tiene costo?
El envío de Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red es gratis a todo Ecuador.
¿Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red es original y nuevo?
Sí. Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Niño |
| Unidad de medida de la edad | 3 |
| Ao | 2019 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Edad máxima recomendada por | 36 |
| Número de paquetes | 1 |
| Número de pieza | FYC70-D9C0B |
| Nombre del conjunto | MOTO SERIES 5/5 |
| Tipo de fuente de alimentación | No Power Source Required |
| Modo de operación | Manual |
| Escala | Escala 1:64 |
| Forma del vehculo de juguete | Motocicleta |
| Temtica | Hot Wheels |
| Unidad de medida | 0.15 libras |
| Talla | 3 |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 2 pulgadas |
| Tipo | FUNDIDO A PRESEN |
| SKU | B07L21D2Z9 |
| GTIN | 887961703825 |
| Modelo | FYC70-D9C0B |
Hot Wheels 2019 HW Moto Tred Shredder (Dirt Bike) 38/250 Red disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hot Wheels.
HOT WHEELS 1:64 SCALE MOTO 5/5 TRED TRITURADORA 38/250, ROJO
MOTO SERIE 5/5 TRITURADORA ROJA 38/250