¿De qué marca es?
Little Buster Toys.
Marca
Little Buster Toys
Categoria
VaquerasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$34
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Botas de la marca Little Buster Toys
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesBotas de la marca Little Buster Toys
¿De qué marca es?
Little Buster Toys.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 1.8 x 4 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 4.6 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 4.
¿Cuál es el precio de Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz?
El precio de Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz en Ecuador es $34.
¿Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz está disponible?
Sí, Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz está disponible y listo para envío en Ecuador.
¿Dónde puedo comprar Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz en Ecuador?
Puedes comprar Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz tiene costo?
El envío de Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz es gratis a todo Ecuador.
¿Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz es original y nuevo?
Sí. Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B09K7ZYMBT |
Little Buster Toys Hereford Show Bull con aro de nariz disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.
Dimensiones del producto 6 x 1,8 x 4 pulgadas ASIN B09K7ZYMBT Edad recomendada por el fabricante 4 años y más Clasificación en los más vendidos de Amazon nº2,432,059 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº1,513 en Botas Vaqueras para Hombre Opinión media de los clientes 5.0 5.0 de 5 estrellas 4 calificaciones 5.0 de 5 estrellas Departamento Hombre Fabricante Little Buster Toys
Calificación
5,0/5
Valoraciones
4
Valoración del fabricante/proveedor