Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$45

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,2 (20 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Producto de la categoría pilas y Cargadores de la marca Mighty Max Battery

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

20 valoraciones

Mostramos 8 de 20 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

mj

5 de 5 estrellas

instalación fácil

Rápido a la nave. Fácil instalación. Hasta ahora están trabajando bien

Traducción automática

Robert D. O'Brien

5 de 5 estrellas

buen artículo

Buen producto, bien enviado.

Traducción automática

David Barnett

5 de 5 estrellas

Trabajaron como deberían

Trabajado

Traducción automática

Tom O

5 de 5 estrellas

¡Traslado!

Empaquetado bien. ¡Buen producto!

Traducción automática

minnducker

2 de 5 estrellas

Sólo un poco a lo grande.

Sin embargo, las baterías se cargan y proporcionan la energía adecuada; se anuncian como un reemplazo de las baterías Mojo utilizadas en el señuelo de la sóla de Mojo, pero son un poco más grandes que los originales. Tengo 2 señuelos de sólado Mojo y en el señuelo de drake, la batería no irá lo suficientemente lejos en el soporte, para que pueda cerrar la cubierta en el señuelo hasta el final. El señuelo de gallina es un poco mejor pero todavía no se puede cerrar por completo. Lástima que no sean exactamente del mismo tamaño que los originales, que trabajarían muy bien entonces, pero no puedo darle una buena calificación como es ahora.

Traducción automática

Jeffrey H.

2 de 5 estrellas

Dos estrellas

Tuve que alterar para encajar señuelo

Traducción automática

Michael Ahng

4 de 5 estrellas

Buen trato.

Buen precio y envío rápido.

Traducción automática

kerry

1 de 5 estrellas

Una estrella

Sólo recibí 2

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría pilas y Cargadores de la marca Mighty Max Battery

  • Marca: Mighty Max Battery
  • Categoría: Pilas y Cargadores
  • Dimensiones: 2.76 x 1.89 x 4.21 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 20

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: herramienta eléctrica.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Batería.
  • Incluye Batería.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.76 x 1.89 x 4.21 pulgadas (7.0 x 4.8 x 10.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 20 valoraciones visibles.
  • Garantía: 1 año de garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Mighty Max Battery.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.76 x 1.89 x 4.21 pulgadas, aproximadamente 7.0 x 4.8 x 10.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 20.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter?

El precio de Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter en Ecuador es $45.

¿Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter está disponible?

Sí, Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter en Ecuador?

Puedes encargar Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter tiene costo?

El envío de Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter es gratis a todo Ecuador.

¿Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter es original y nuevo?

Sí. Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número 1 12V necesaria(s), incluida(s)
Tipo de baterapila Plomo-Ácido
Capacidad Batería 45 amp_hours
Voltaje 6 voltios
Reuútilizable Recargable
Amperaje 4 A
Modelos de teléfono móvil compatibles No hay modelos de teléfono
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Peso Batería 2 libras
Dimensiones Artículo 2.76 x 1.89 x 4.21 pulgadas
ASIN B0FDKWJKGG
Modelo ML4-612

Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su número pilas: 1 12V necesaria(s), incluida(s).

¿Para qué sirve Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter?

+

Mighty Max Battery Reemplazo de 6V 4.5Ah para batería Decoy Mojo American Hunter

ML4-6 SLA es una batería recargable sin mantenimiento de 6V 4.5AH Sealed Lead Acid (SLA) - Certificado UL Dimensiones: 2.76 pulgadas x 1.89 pulgadas x 4.21 pulgadas. Terminal: F1. El listado es solo para la batería. No incluye arnés de cables ni accesorios de montaje. La batería SLA / AGM a prueba de derrames tiene una característica de alta tasa de descarga, amplias temperaturas de funcionamiento y larga vida útil. Batería recargable que se puede montar en cualquier posición, resiste golpes y vibraciones. Alto rendimiento de larga duración en altas y bajas temperaturas. Garantía completa de un año

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →