NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$64

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Pañaleros
4,5 (36 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Producto de la categoría ropa

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría ropa

  • Categoría: Ropa
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 36

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 36 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 36.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers?

El precio de NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers en Ecuador es $64.

¿NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers está disponible?

Sí, NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers en Ecuador?

Puedes encargar NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers tiene costo?

El envío de NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers es gratis a todo Ecuador.

¿NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers es original y nuevo?

Sí. NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09X6RLJ1K
Modelo 1258-BSS

NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve NanyCrafts 'Grandpa Says I'm a Dodgers Fan Baby Body Body para bebé Dodgers?

+

Número de modelo del producto : 1258-BSS Departamento : Unisex bebé Producto en Tienda desde : Abril 5, 2022 ASIN : B09X6RQBRJ

  • 100 % Algodón Cierre de Broche de presión Lavado a máquina Revela el verdadero amor al abuelo: el body para el abuelo dice que soy un fanático de los Dodgers es una manera adorable de expresar amor al abuelo. Este traje de bebé para los fanáticos de los Grandpa Dodgers funciona perfecto para un anuncio de embarazo, un regalo de revelación de género del bebé, un regalo de baby shower, traje de recién nacido que llega a casa o simplemente para ver el juego con estilo. La camiseta de bebé de los NanyCrafts Grandpa Says Im a Dodgers es moderna, moderna y encantadora Listo para la temporada: el abuelo disfrutará del juego, y el bebé estará hogareño con este body de bebé de los Dodgers. El bebé está listo para asistir a todos los partidos y animar junto al abuelo a su equipo favorito con este traje infantil de los Dodgers. Ofrece la combinación correcta de humor y ternura que buscan los donantes de regalos y los padres. ¿Buscas más opciones deportivas? Haz clic en el enlace de la marca NanyCrafts encima del título del producto para encontrar todas las camisetas deportivas exclusivamente de NanyCrafts! Muestra amor con cada impresión: en NanyCrafts nos importa lo que más te importa, y trabajamos constantemente con pasión y amor por todos los clientes. Todas nuestras camisetas personalizadas son aptas para la familia, expresando amabilidad y amor. NanyCrafts se enorgullece de ser una pequeña empresa y una empresa familiar de camisetas. Por lo tanto, diseñamos, imprimimos y personalizamos camisas dentro de nuestro estudio y taller interno en Palm Beach Gardens, Florida, EE. UU. 🌟 Calidad de primera calidad y estampado profesional: NanyCrafts se compromete a ofrecer una camiseta e impresión de calidad distinguida. El jersey de bebé de una pieza es una camisa de algodón 100% suave hilado en anillo. El suave y tierno algodón da una impresión fantástica. El body es de algodón transpirable con hilo fino, mantiene al bebé cómodo y mantiene el contorno lavado tras lavado. NanyCrafts termina el body para bebés con tecnología profesional Direct to Garment con tinta de alta calidad a base de agua. Conciencia ambiental: en NanyCrafts también nos preocupamos por nuestro mundo. Terminamos y personalizamos camisetas utilizando tecnología profesional Direct to Garment con base de agua tinta de alta calidad para minimizar el desperdicio y el impacto ambiental.

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

36

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →