Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Yu-Gi-Oh!

Categoria

Individuales
Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$16

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría juegos de Cartas Coleccionables de la marca Yu-Gi-Oh

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría juegos de Cartas Coleccionables de la marca Yu-Gi-Oh

  • Marca: Yu-Gi-Oh!
  • Categoría: Juegos de Cartas Coleccionables

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Tarjeta individual.
  • Incluye Tarjeta individual.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1 oz.
  • Posición visible en Juguetes: #893408.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Yu-Gi-Oh.

¿Cuánto pesa?

1 oz.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro?

El precio de Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro en Ecuador es $16.

¿Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro está disponible?

Sí, Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro en Ecuador?

Puedes comprar Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro tiene costo?

El envío de Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro es gratis a todo Ecuador.

¿Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro es original y nuevo?

Sí. Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Unidad de medida de la edad144.00
Tipo EnvaseCaja
TemticaAnime
Unidad de medida1 Onzas
SKUB0BTCHHT47

Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Yu-Gi-Oh!.

¿Para qué sirve Neko Mane King - OP20-EN004 - Paquete de torneo OTS 20 - Súper raro?

+

Yu-Gi-Oh! es un juego estratégico de cartas intercambiables en el que dos jugadores se enfrentan entre sí usando una variedad de cartas de monstruo, hechizo y trampa para derrotar a los monstruos de su oponente y ser los primeros en dejar caer los puntos de vida del otro a 0.

Una sola tarjeta individual del Yu-Gi-Oh! Juego de cartas coleccionables y comerciales (TCG/CCG). Esto es de súper rareza. Recibirás la versión ilimitada de esta tarjeta.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →