Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$25

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Sulyn

Categoria

Diamantina
4,5 (606 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Artículos para Manualidades de la marca Sulyn

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

606 valoraciones

Mostramos 8 de 606 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Steph

5 de 5 estrellas

Gran brillo

Me encanta esta cualidad de este brillo. Era un gran color para hacer adornos de grinch. Tenía un gran brillo y es bueno para usar para hacer artesanías. El estaba satisfecho con el tamaño del producto.

Traducción automática

Nikki

4 de 5 estrellas

Tiene oro en ella

No esperaba ver el oro en él. Es bonito, pero desearía que fuera un poco más oscuro.

Traducción automática

Deborah Brown

1 de 5 estrellas

¡Todo ese glito no es oro!

¡No compres de esta compañía! Pedí purpurina verde, y cuando la recibí, parecía purpurina verde, pero cuando la abrí era una mezcla de verde y quizás amarillo o dorado. Como si cubrieran el recipiente con el color correcto pero cuando lo abras... SÓPRESA. Lo habría enviado de vuelta pero estaba en un apuro tratando de conseguir un proyecto hecho, sólo corrí a Hobby Lobby y compré un verdadero brillo verde.

Traducción automática

corona_sac

5 de 5 estrellas

Brillo brillante

Qué bien. Fácil de usar en mod podge para las tortugueras

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Gran valor

Este brillo que he comprado en muchos colores diferentes y me encanta lo bien que es, así como los colores que se pueden obtener. Es un gran valor para el precio.

Traducción automática

Tanya

5 de 5 estrellas

Esmeralda Green se está atrayendo

Hermoso y ligero peso es perfecto para el trabajo que tuve que hacer y el precio es económico

Traducción automática

Erika

5 de 5 estrellas

Debe comprar

Perfecto que la multa extra no sobrecarga tu están en un salió hermoso Sólo sé que Pero una gran sangría en el fondo para obtener menos brillo de lo que crees

Traducción automática

BeYouTful

5 de 5 estrellas

El color perfecto para mis proyectos.:)

¡El brillo es justo lo que necesitaba y el color es perfecto! Este es un brillo maravilloso para hacer adornos de Navidad. Lo necesitaba para dentro de los adornos de vidrio para un proyecto de bricolaje. Tendré que subir algunas fotos cuando finalmente las termine. Pero no puedes equivocarte con este brillo para tales proyectos. No es caro, ya que usas muy poco y va de largo para hacer los adornos.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Artículos para Manualidades de la marca Sulyn

  • Marca: Sulyn
  • Categoría: Artículos para Manualidades
  • Color: Esmeralda
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 606

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: artes de uñas.
  • Uso reportado: manualidades.
  • Uso reportado: slimes.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 606 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Diamantina: #338.
  • Garantía: N/a..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Sulyn.

¿Qué color tiene?

Esmeralda.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 606.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Diamantina, donde aparece en el puesto #338.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda?

El precio de Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda en Ecuador es $25.

¿Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda está disponible?

Sí, Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda en Ecuador?

Puedes encargar Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda tiene costo?

El envío de Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda es gratis a todo Ecuador.

¿Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda es original y nuevo?

Sí. Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Piezas 1
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00717968508690
Número de pieza 239194
Forma del producto Redondo
Forma Artículo sólido
ASIN B009CFZJV4
GTIN 717968508690
Modelo 239194

Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Sulyn.

¿Para qué sirve Purpurina extrafina de 2 onzas, esmeralda?

+

Es fácil añadir brillo y brillo a cualquier proyecto con esta botella agitadora de purpurina. Cada paquete contiene una botella de 2 onzas de purpurina extrafina. Disponible en una variedad de colores (cada uno se vende por separado). No tóxico. Cumple con ASTM D4236. Importado.

Brillantina extra fina para hermosas creaciones artesanales Ideal para proyectos de aula, decoraciones de fiestas, arte de uñas, slime, joyas personalizadas y mucho más Tarros de plástico apilables fáciles de verter con múltiples aberturas de tamaño de ranura y tapa extraíble Purpurina no tóxica 2 onzas en cada frasco (1.98 oz)

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →