R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$75

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Decoración Exterior de la marca R and R ENTERPRISES

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración Exterior de la marca R and R ENTERPRISES

  • Marca: R and R ENTERPRISES
  • Categoría: Decoración Exterior

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.1 lb (1.0 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

R and R ENTERPRISES.

¿Cuánto pesa?

2,1 libras, aproximadamente 1,0 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1)?

El precio de R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) en Ecuador es $75.

¿R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) está disponible?

Sí, R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) en Ecuador?

Puedes encargar R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) tiene costo?

El envío de R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) es gratis a todo Ecuador.

¿R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) es original y nuevo?

Sí. R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) FLAGW
Tipo de tela 100% Polyester
ASIN B07KPHP6XD
GTIN 647813019593

R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1) disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: R and R ENTERPRISES.

¿Para qué sirve R and R Industries BARBACOA flag (Mount and Poles are Not Included) (1)?

+

There are two types of flags; Swooper Flutter and Swooper Windless. Required Our Swooper Windless flags have a full sleeve. The full sleeve allows the flag to remain open, constantly displaying the message. Flags are made of a heavy duty knitted polyester material and are printed with 75% to 90% bleed through on the reverse side; this means the reverse side has a mirrored image. The two types of flags require different flag poles as they are shaped differently at the top. Poles are sold separately. PLEASE NOTE: IF YOU CURRENTLY OWN A FLAGPOLE MAKE SURE YOU PURCHASE THE MATCHING FLAG. FLAG WILL NOT DISPLAY CORRECTLY IF FLAG AND FLAGPOLE DO NOT MATCH.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →