¿De qué marca es?
TP-Link.
Marca
TP-Link
Categoria
RoutersTiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Miércoles 20 de mayo.
Precio
$255
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Miércoles 20 de mayo.
Compras Empresariales — Routers
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Dispositivos para Redes de la marca TP-Link
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Ecuador. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Dispositivos para Redes de la marca TP-Link
¿De qué marca es?
TP-Link.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,9 libras, aproximadamente 0,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.99 x 9.84 x 3.15 pulgadas, aproximadamente 33.0 x 25.0 x 8.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 1.473.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Routers para Computadoras, donde aparece en el puesto #1.764.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Características del producto | WPS |
| Clase de banda de frecuencia | Banda Doble |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tipo de antena | Interno |
| Sistema operativo | Linux |
| Protocolo de seguridad | WPA, WPA2, WPA3, WPA/WPA2-Enterprise (802.1X) |
| Número de puertos | 5 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 1800 Megabits por segundo |
| Ancho de banda del puerto LAN | 1000 Mbps |
| Voltaje | 220 Voltios (CA) |
| Velocidad máxima de transferencia datos en subida | 287 Megabits por segundo |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Número de antenas | 4 |
| Compatibilidad con hogar inteligente | Compatible con hogar digital |
| Nivel de seguridad del firewall del router | Alto |
| Generación del wifi | WiFi 6 |
| Tiene conectividad a Internet | Sí |
| Tipo de red del router | Wireless |
| Es compatible con mdem | No |
| Protocolo Conectividad | Wi-Fi 6 |
| Cobertura | Casas de 3 Habitaciones |
| Frecuencia | 5 GHz |
| Número de identificacin de comercio global | 04897098687048 |
| Número de pieza | Archer AX23 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 12,99"l. x 9,84"an. x 3,15"al. pulgadas |
| Duracin de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE | 2 Años |
| Tiene actualizaciones de seguridad | Sí |
| Modelo | Archer AX23 |
TP-Link Archer AX23 AX1800
W128268867
Calificación
4,5/5
Valoraciones
1.473