Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (18 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$28

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Hombres de la marca Crusellas con de viaje

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Hombres de la marca Crusellas con de viaje

  • Marca: Crusellas
  • Categoría: Hombres
  • Atributo clave: de viaje
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 18

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 18 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agua de colonia para hombres: #1208.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Crusellas.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 18.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de colonia para hombres, donde aparece en el puesto #1.208.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas?

El precio de Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas en Ecuador es $28.

¿Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas está disponible?

Sí, Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas en Ecuador?

Puedes comprar Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas tiene costo?

El envío de Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas es gratis a todo Ecuador.

¿Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas es original y nuevo?

Sí. Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Líquido
Aroma San Judas
Concentracin de fragancia Agua de colonia
Duración del aroma 4 horas
Modo de aplicación múltiple
Descripción Adulto
Número de identificacin de comercio global 00045801000965
Número de pieza saint-jude-cologne
Volumen del artículo 7 onzas fluidas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 7 Onzas de líquido
Nombre del tamaño del paquete 7 Fl. Oz.
Características Conservación y dispensación de fragancias líquidas
SKU B07T4VW4QN
GTIN 045801000965
Modelo saint-jude-cologne

Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 onzas líquidas?

+

Crusellas Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia 7 Oz

Usa Crusellas Saint Jude (San Judas Tadeo) Colonia para promover la curación, el bienestar, la esperanza y la tranquilidad emocional. Descubre nuestra exclusiva línea de colonias esotéricas de 7 onzas, cada una meticulosamente elaborada para satisfacer tus necesidades únicas. Cada fragancia está diseñada con un propósito específico en mente, ya sea para evocar riqueza, atraer amor o potenciar tu espíritu. Eleva tu rutina de cuidado personal con una mezcla de lujo, protección y propósito en cada chapoteo. 7 onzas líquidas / 7.0 fl oz. Tamaño Colonia Fabricado con orgullo en Estados Unidos Auténtica colonia Crusellas

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

18

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →