Simone Perele Tanga Singuliere para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$84

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

2 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Pantys de la marca Simone Perele

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pantys de la marca Simone Perele

  • Marca: Simone Perele
  • Categoría: Pantys
  • Calificación: 2,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Calificación promedio de 2,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Simone Perele.

¿Qué calificación tiene?

2,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Simone Perele Tanga Singuliere para mujer?

El precio de Simone Perele Tanga Singuliere para mujer en Ecuador es $84.

¿Simone Perele Tanga Singuliere para mujer está disponible?

Sí, Simone Perele Tanga Singuliere para mujer está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Simone Perele Tanga Singuliere para mujer en Ecuador?

Puedes encargar Simone Perele Tanga Singuliere para mujer en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Simone Perele Tanga Singuliere para mujer?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Simone Perele Tanga Singuliere para mujer en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Simone Perele Tanga Singuliere para mujer tiene costo?

El envío de Simone Perele Tanga Singuliere para mujer es gratis a todo Ecuador.

¿Simone Perele Tanga Singuliere para mujer es original y nuevo?

Sí. Simone Perele Tanga Singuliere para mujer es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Simone Perele Tanga Singuliere para mujer?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09QMPDS3S
Modelo 1A2710

Simone Perele Tanga Singuliere para mujer disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 Pounds.

¿Para qué sirve Simone Perele Tanga Singuliere para mujer?

+

Número de modelo del producto : 1A2710 Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Enero 16, 2022 Fabricante : Simone Perele ASIN : B09QK9JNLL

  • 48 % poliéster, 24 % poliamida, 18 % poliamida reciclada, 7 % algodón, 3 % elastano Imported Cierre de Pull On Lavar a mano TANGA SINGULIERE

Opiniones

+

Calificación

2,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →