Spenco Sandalia Tierra para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (38 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$136

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Sandalias de la marca Spenco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sandalias de la marca Spenco

  • Marca: Spenco
  • Categoría: Sandalias
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 38

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 38 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Spenco.

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 38.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Spenco Sandalia Tierra para mujer?

El precio de Spenco Sandalia Tierra para mujer en Ecuador es $136.

¿Spenco Sandalia Tierra para mujer está disponible?

Sí, Spenco Sandalia Tierra para mujer está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Spenco Sandalia Tierra para mujer en Ecuador?

Puedes comprar Spenco Sandalia Tierra para mujer en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Spenco Sandalia Tierra para mujer tiene costo?

El envío de Spenco Sandalia Tierra para mujer es gratis a todo Ecuador.

¿Spenco Sandalia Tierra para mujer es original y nuevo?

Sí. Spenco Sandalia Tierra para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0BS72W6B3
Modelo SP1153

Spenco Sandalia Tierra para mujer disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Spenco Sandalia Tierra para mujer?

+

Tierra toma la corona con un hermoso charol de piedras preciosas adornado con un logotipo de la marca audaz en la parte delantera y central. Spenco® Footwear ofrece una plantilla Full Contact Comfort™ para proporcionar un nivel inigualable de apoyo y comodidad.

Número de modelo del producto : SP1153 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : enero 12, 2023 Fabricante : Spenco ASIN : B0BS7M9LKP

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

38

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →