Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$67

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,6 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Mujeres de la marca Border Collie Dog Gifts For Dog Lovers

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Border Collie Dog Gifts For Dog Lovers

  • Marca: Border Collie Dog Gifts For Dog Lovers
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 12 x 10 x 3 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 10 x 3 pulgadas (30.5 x 25.4 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Border Collie Dog Gifts For Dog Lovers.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 10 x 3 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 25.4 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro?

El precio de Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro en Ecuador es $67.

¿Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro está disponible?

Sí, Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro en Ecuador?

Puedes encargar Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro tiene costo?

El envío de Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro es gratis a todo Ecuador.

¿Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro es original y nuevo?

Sí. Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BK2PMCCQ

Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Libras.

¿Para qué sirve Sudadera con borde de acuarela Collie para dueños de perros, Negro?

+

Este divertido motivo de dicho perrito es un gran regalo de Navidad, regalo de cumpleaños o regalo para hombres, mujeres, niños y caminantes. Labrador, Bulldog francés y Chihuahua. ¿Eres un amante de los perros de alguna de estas razas de perros? Este divertido dicho es para todos los que odian a las personas y llevan a su Jack Russel Terrier o Golden Retriever a dar un paseo. Perfecto para entrenadores de perros. Con tu pastor alemán, perro salchicha o pastor australiano, puedes completar los accesorios de tu perro. Idea de regalo perfecta para niños, madre, padre, abuela, abuelo, cuñado o amigos. Gran regalo para amantes de los perros, maestros y amantes o criadores. Ya sea en la escuela de perros, en un paseo o en el parque para perros, con este motivo para perros definitivamente destacarás. Muestra cuánto amas a tu perro y a esta raza de perro con este diseño. Diseño de perro genial y divertido para mujeres, hombres, hombres y mujeres, regalo ideal para Navidad o cumpleaños, pero también para ir a caminar o a la escuela de perros para mamá y papá. Si vas a comprar comida, cuello, cuenco, correa, juguetes, accesorios para tu Chihuahua, puedes llevar este hermoso motivo. Ya sea en la escuela de perros, en un paseo o en el parque para perros, con este motivo para perros definitivamente destacarás. Muestra cuánto amas a tu perro y a esta raza de perro con este diseño. ¿Estás buscando un regalo adecuado para dueños de perros y mascotas? Entonces deberías comprar este genial diseño de amor para perros. A las personas que les gustan los amantes de los animales les encantará este diseño. Una idea de regalo ideal para los amantes de los perros y una gran sorpresa para cualquier ocasión especial. Tus seres queridos estarán felices por ello. Retriever, Labrador, Pastor Alemán, Bulldog Francés, Bulldog, Poodle, Beagle, Rottweiler, Pointer, Puntero Alemán de Pelo Corto, Corgi Galés Pembroke, Dachshund, Yorkshire Terrier, Pastor Australiano, Boxer Huskie Siberiano

Dimensiones del paquete : 12 x 10 x 3 pulgadas; 1 Libras Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : octubre 21, 2022 Fabricante : Border Collie Dog Gifts For Dog Lovers ASIN : B0BK2PMCCQ Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº5,820,417 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº51,970 en Sudaderas de Novedades para Mujer nº54,368 en Sudaderas de Novedades para Hombre Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas 3 calificaciones

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →