The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Figuras
4 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$111

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Modelismo de la marca Modiphius

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,0

Calificación promedio: 4,0 de 5 estrellas

4 valoraciones

Mostramos 1 de 4 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Turner Jensen

2 de 5 estrellas

Montaje difícil

No es el más fácil de juntar, el pegamento no le gusta pegarse a los materiales. Me pareció más fácil cuando lijé las articulaciones primero, pero aún así no es lo ideal.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Modelismo de la marca Modiphius

  • Marca: Modiphius
  • Categoría: Modelismo
  • Color: [Varios]
  • Dimensiones: 5.91"l. x 4.33"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 4

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 1 Isran, 1 trol blindado, 3 guerreros de guardia del amanecer, 5 bases escénicas..
  • Incluye 1 Isran, 1 trol blindado, 3 guerreros de guardia del amanecer, 5 bases escénicas..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.91"l. x 4.33"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 500 g (1.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #670819.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Modiphius.

¿Qué color tiene?

[Varios].

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.91"l. x 4.33"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar?

El precio de The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar en Ecuador es $111.

¿The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar está disponible?

Sí, The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar en Ecuador?

Puedes comprar The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar tiene costo?

El envío de The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar es gratis a todo Ecuador.

¿The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar es original y nuevo?

Sí. The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Ao 2021
Nombre Tipo Artículo Juego de cartas
Expansin The Elder Scrolls: Llamado a las armas
Número de paquetes 1
Nombre del conjunto Juego de núcleos Dawnguard
Edad máxima recomendada por 1200
Unidad de medida de la edad 168
Número de pieza MUH0330302
Tipo Cartón
Tipo Envase Caja
Valor educativo Mejorar el pensamiento estratégico, el trabajo en equipo y las habilidades de resolución de problemas
Modo de operación Manual
Temtica Películas
Personaje Dawnguard
Nombre de esútilo Caja de núcleo
Gnero Estrategia
Dimensiones del artículo L x A 5.91"l. x 4.33"an. pulgadas
Cantidad en el paquete 1
Unidad de medida 500 gramos
Talla 32 mm
Dimensiones Artículo 18 x 12.25 x 12.5 pulgadas
SKU B0B7CQPGP6
Modelo MUH0330302

The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su descripción del rango de edad: Niño.

¿Para qué sirve The Elder Scrolls: Call to Arms - Juego de 5 figuras de resina sin pintar?

+

DAWNGUARD CORE BOX: El Guardia del Amanecer se enfrenta a la marea de oscuridad desatada por los vampiros. Manejando el poder del sol, el líder de Dawnguard ISRAN, es implacable en su campaña contra los Hijos de Sithis. Él es apoyado por un temible TROLL BLINDADO y tres de los incondicionales GUERREROS DE LA GUARDIA DE LA DAWNGUARD, inquebrantables en su batalla contra las criaturas de la noche. Para usar con The Elder Scrolls: A Call to Arms Miniatures Core Rules y Chapter 3 Card Pack. Contenido: 1x Isran, 1x Troll blindado, 3x Guerreros Guardia del Alba, 5x bases escénicas. Este juego contiene cinco miniaturas de resina de alta calidad a escala de 1.260 in con bases escénicas. Requiere un poco de montaje. Se suministra sin pintar. 2022 Bethesda Softworks, una compañía de medios Zenimax. Fabricado en el Reino Unido.

Los Guardias del Alba se enfrentan a la marea de oscuridad desatada por los vampiros. Manejando el poder del sol, el líder de Dawnguard ISRAN, es implacable en su campaña contra los Hijos de Sithis. Este juego contiene cinco miniaturas de resina de alta calidad sin pintar de 1.260 in con bases escénicas. Requiere un poco de montaje. Se suministra sin pintar.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →