Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$27

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,8 (159 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Motores de Combustión y Piezas de la marca Traxxas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Motores de Combustión y Piezas de la marca Traxxas

  • Marca: Traxxas
  • Categoría: Motores de Combustión y Piezas
  • Dimensiones: 4.63 x 1 x 7.25 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 159

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Producto en embalaje original..
  • Incluye Producto en embalaje original..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.63 x 1 x 7.25 pulgadas (11.8 x 2.5 x 18.4 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 159 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #273421.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Traxxas.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.63 x 1 x 7.25 pulgadas, aproximadamente 11.8 x 2.5 x 18.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 159.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire?

El precio de Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire en Ecuador es $27.

¿Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire está disponible?

Sí, Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire en Ecuador?

Puedes encargar Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire tiene costo?

El envío de Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire es gratis a todo Ecuador.

¿Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire es original y nuevo?

Sí. Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza equivalente a la del OEM 5261
Número de pieza 5261
Número de identificacin de comercio global 00020334526106
Cantidad 1 Conteo
Descripción de la garantía Sin garantía
Forma del artículo Rectangular
Grado del Producto Pieza de repuesto
Tipo de corte Ajuste específico del vehículo
Tipo de ajuste para el vehculo Ajuste específico para el vehículo
ASIN B00BT95RH2
GTIN 020334526106
Modelo 5261

Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Traxxas.

¿Para qué sirve Traxxas 5261 Insertos de filtro de aire?

+

Insertos de filtro de aire, espuma (3) (preaceitada) (TRX 2.5, 2.5R, 3.3) Utiliza piezas de repuesto Traxxas stock y hop-up para aprovechar al máximo tus vehículos Traxxas RTR. Este producto está hecho de materiales de alta calidad y diseñado para un rendimiento duradero. Este es un hardware de repuesto para su uso en vehículos Traxxas y consulta el manual del usuario para conocer los listados de piezas exactos.

Juego de 3 insertos de filtro de aire de espuma Viene pre-engrasado Compatible con TRX 2.5, 2.5R, 3.3

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

159

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →