Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

VALENTINO

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$251

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bolsas de Mano y Noche de la marca VALENTINO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas de Mano y Noche de la marca VALENTINO

  • Marca: VALENTINO
  • Categoría: Bolsas de Mano y Noche
  • Dimensiones: 7.87 x 3.94 x 1.97 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.87 x 3.94 x 1.97 pulgadas (20.0 x 10.0 x 5.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

VALENTINO.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.87 x 3.94 x 1.97 pulgadas, aproximadamente 20.0 x 10.0 x 5.0 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in?

El precio de Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in en Ecuador es $251.

¿Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in está disponible?

Sí, Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in en Ecuador?

Puedes comprar Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in tiene costo?

El envío de Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in es gratis a todo Ecuador.

¿Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in es original y nuevo?

Sí. Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BQ2XS148
ModeloVBS6TA04

Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.01 Libras.

¿Para qué sirve Valentino Sunny Re Bolso de hombro 8.3in?

+

Dimensiones del producto : 7,87 x 3,94 x 1,97 pulgadas; 1,01 Libras Número de modelo del producto : VBS6TA04 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Diciembre 20, 2022 Fabricante : VALENTINO ASIN : B0BQ2XS148

  • poliuretano Características: bolsillo con cremallera, bolsillo interior Tipos de cierre: cremallera Volumen en L: 2 litros Serie: Sunny Re Dimensiones exteriores: 8.3 x 2.8 x 5.5 in

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →