Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Alivio Alternativo del Dolor Ir al inicio mIA

Analgésicos de la marca WONG TO YICK WOOD LOCK OINTMENT LIMITED en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Analgésicos de la marca WONG TO YICK WOOD LOCK OINTMENT LIMITED en pack de 2 piezas

  • Marca: WONG TO YICK WOOD LOCK OINTMENT LIMITED
  • Categoría: Analgésicos
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 7

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: tratamiento de dolores.
  • Uso reportado: distensiones.
  • Uso reportado: esguinces.
  • Uso reportado: dolor artrítico.
  • Uso reportado: aliviar dolores de cabeza tensionales.
  • Uso reportado: relajación muscular.

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 7 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Terapia de Homeopatía para Alivio de Dolor: #890.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

WONG TO YICK WOOD LOCK OINTMENT LIMITED.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 7.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Terapia de Homeopatía para Alivio de Dolor, donde aparece en el puesto #890.

Preguntas frecuentes

¿Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) está disponible?

Por el momento Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) está agotado en Ecuador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) en Ecuador?

Puedes encargar Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) en ecuador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Ecuador.

¿El envío de Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) tiene costo?

El envío de Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) es gratis a todo Ecuador.

¿Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) es original y nuevo?

Sí. Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en ecuador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
CUP 818733018335
Número de pieza 1111
Aroma Sin fragancia
Formato Aceite
Aditivos Alcanfor, mentol, salicilato de metilo
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 3.4 Onzas de líquido
Volumen del artículo 1.7 onzas fluidas
Características Natural
ASIN B088Q231QN
Modelo 1111

Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2) disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: WONG TO YICK WOOD LOCK OINTMENT LIMITED.

¿Para qué sirve Wong to Yick Wood Lock Aceite Medicado - 1.7 fl oz. 1.7 fl oz (2)?

+

Wong To Yick Wood Lock Aceite medicado Simple dolor de espalda, artritis, cepas, moretones, esguinces

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

7

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →