Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Othmro

3,8 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Ecuador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Lentes de Aumento Ir al inicio mIA

Utensilios Auxiliares para Deficiencia Visual de la marca Othmro

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Utensilios Auxiliares para Deficiencia Visual de la marca Othmro

  • Marca: Othmro
  • Categoría: Utensilios Auxiliares para Deficiencia Visual
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 4.37 x 2.13 x 2.01 pulgadas
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.37 x 2.13 x 2.01 pulgadas (11.1 x 5.4 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios de Ayuda para Leer y Lupas: #4901.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Othmro.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.37 x 2.13 x 2.01 pulgadas, aproximadamente 11.1 x 5.4 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 3.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios de Ayuda para Leer y Lupas, donde aparece en el puesto #4.901.

Preguntas frecuentes

¿Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco está disponible?

Por el momento Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco está agotado en Ecuador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco en Ecuador?

Puedes comprar Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco tiene costo?

El envío de Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco es gratis a todo Ecuador.

¿Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco es original y nuevo?

Sí. Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza OTH190725F-0223
Intensidad de aumento 8 x
Material Lente Vidrio
Material del mango Plástico
SKU B07X7N4F8T
GTIN 889575479790
Modelo OTH190725F-0223

Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Othmro.

¿Para qué sirve Othmro Lupa LED con luz, lupa de mano de 0.906 in, 8 unidades, color blanco?

+

Lupa para varias ocasiones: Para leer letra pequeña de libros, periódicos y mapas; valorar dinero antiguo, sellos, joyas y otras cosas pequeñas; ver insectos; para investigación biológica y uso óptico; reparación de relojes, electrodomésticos, placas de circuito impreso, etc. ? Contenido del paquete: 1 lupa (pilas no incluidas).

Lente de lupa con aumentos de 0.315 x 0.906 in; Material del marco de la lente: Plástico; Material del mango: Plástico; Material de la lente: lentes Regalo perfecto para personas mayores y personas con mala vista Ideal para la fabricación de placas de impresión, fabricación de maquinaria, tallado y tejido de tela. Útil para: aficionados, coleccionistas de sellos, joyeros, lectores de mapas, reparador de relojes, etc.

Opiniones

+

Calificación

3,8/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →