¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Core i7
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Ecuador. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Core i7
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Nube rosada.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 7.432.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #117.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Modelo CPU | Core i7 |
| Velocidad CPU | 2,84 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Micro USB |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Cámara |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 64 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | ≥ 24 FPS |
| Resolucin | 1080 x 2220 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080 x 2220 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Fotografía, Multitarea |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 14 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B08P2GVPHK |
| Modelo | Core i7 |
Sin capacidad micro SD Este teléfono celular Samsung Galaxy S20 5G cuenta con una pantalla envolvente, es elegante en tamaño mientras está equipado con una batería inteligente que es lo suficientemente grande como para compartir. La increíble y potente cámara con capacidades de zoom espacial de 30x captura más detalles con una interfaz totalmente reimaginada para hacer más en menos espacio.
Dimensiones del paquete: 7.9527558974 pulgadas de largo x 3.77952755552 pulgadas de ancho x 2.1259842498 pulgadas de alto Peso del paquete del artículo: 0.63272669194 libras Cantidad del paquete del artículo: 1 Tipo de producto - Teléfono celular
Calificación
4,1/5
Valoraciones
7.432