Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (26 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Variaciones disponibles

Precio

$212

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Transformadores de la marca ALLANSON

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

26 valoraciones

Mostramos 8 de 26 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

A. T. Anchor

5 de 5 estrellas

Fuerte

Llegó rápidamente y funcionó perfectamente.

Traducción automática

old guy

5 de 5 estrellas

Enciende Wayne Burner como nuevo

Igual que el OEM

Traducción automática

CHRIS WOJCIK

5 de 5 estrellas

Transformador de quemadores de aceite

La parte correcta, el precio correcto, lo tenía en dos días... ¡todo está bien! ¡Comprará de nuevo en un santiamén!

Traducción automática

Cliente de Amazon

3 de 5 estrellas

Transformar

La caja fue destruida y una esquina fue doblada.

Traducción automática

Y

5 de 5 estrellas

La parte tenía razón.

Era la parte correcta exactamente lo que estaba buscando

Traducción automática

Trevor Kittell

3 de 5 estrellas

Daños en el paquete.

El transformador tenía un par de esquinas dobladas, un soporte estaba doblado y un alambre estaba aplastado. Pude hacer que funcionara para lo que necesitaba.

Traducción automática

Flash Colbaugh

4 de 5 estrellas

Encaja exactamente.

Este fue un reemplazo exacto para un horno de petróleo. Precio justo, entrega rápida.

Traducción automática

Wishfulthinking

5 de 5 estrellas

¡Cliente satisfecho!

¡Exactamente como se describe! Buen precio también. No sólo se presentó 4 días antes de lo que esperaba, mi horno se disparó justo al reemplazar el transformador.Esta chica está tostada caliente como la temperatura cae cerca de cero en la mañana. Un vendedor impresionante que consiguió el artículo a mí lo antes posible..Muchas gracias de un cliente muy satisfecho!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Transformadores de la marca ALLANSON

  • Marca: ALLANSON
  • Categoría: Transformadores
  • Dimensiones: 7 x 5 x 5 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 26

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 5 x 5 pulgadas (17.8 x 12.7 x 12.7 cm).
  • Peso aproximado: 5.8 lb (2.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 26 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Transformadores Eléctricos: #721.
  • Disponible desde enero de 2017.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ALLANSON.

¿Cuánto pesa?

5,8 libras, aproximadamente 2,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 5 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 12.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 26.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde enero de 2017.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Transformadores Eléctricos, donde aparece en el puesto #721.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA?

El precio de Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA en Ecuador es $212.

¿Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA está disponible?

Sí, Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA en Ecuador?

Puedes comprar Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA tiene costo?

El envío de Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA es gratis a todo Ecuador.

¿Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA es original y nuevo?

Sí. Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B01B3AJ2HC
Modelo 2721-619

Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 7 x 5 x 5 pulgadas.

¿Para qué sirve Allanson Transformador de encendido de quemador de aceite, 23 mA?

+

Tipo de producto Transformador de encendido de quemador de aceite, voltaje 120 V CA, compatible Mfr. Número de modelo 313-28AB91, 5LAY-03, T-93, TW-10, XD-WN202, Altura total 4 in, Ancho total 5 in, Profundidad total 5 in, Tipo de Montaje Bisagra de extremo, Para tipo de combustible, Amperaje 23 mA

HVAC y Refrigeración Fabricante: Allanson Hecho en: Canadá

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →