BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4.5 (11 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Ecuador

Precio

$34

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría ropa

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría ropa

  • Categoría: Ropa
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 11

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 11 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 11.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris?

El precio de BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris en Ecuador es $34.

¿BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris está disponible?

Sí, BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris está disponible y listo para envío en Ecuador.

¿Dónde puedo comprar BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris en Ecuador?

Puedes comprar BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris tiene costo?

El envío de BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris es gratis a todo Ecuador.

¿BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris es original y nuevo?

Sí. BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BDC1VT97

BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris?

+

BATMAN Paquete de 3 calzoncillos tipo bóxer cómodos para hombre, Gris

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

11

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →