¿De qué marca es?
Hawker Aircraft Vintage Logo.
Marca
Hawker Aircraft Vintage Logo
Categoria
PlayerasPrecio
$46
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas y Playeras de la marca Hawker Aircraft Vintage Logo
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas y Playeras de la marca Hawker Aircraft Vintage Logo
¿De qué marca es?
Hawker Aircraft Vintage Logo.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Cuál es el precio de Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S?
El precio de Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S en Ecuador es $46.
¿Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S está disponible?
Sí, Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S está disponible y listo para envío en Ecuador.
¿Dónde puedo comprar Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S en Ecuador?
Puedes comprar Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S tiene costo?
El envío de Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S es gratis a todo Ecuador.
¿Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S es original y nuevo?
Sí. Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0BGZ1Y8WD |
Hawker Aircraft Vintage Logo Camiseta Negro S disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4.8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Octubre 1, 2022 Fabricante : Hawker Aircraft Vintage Logo ASIN : B0BGZ1Y8WD