¿De qué marca es?
Simple Joys by Carter's.
Marca
Simple Joys by Carter's
Categoria
ShortsValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$37
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Prendas Inferiores de la marca Simple Joys by Carter's
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesPrendas Inferiores de la marca Simple Joys by Carter's
¿De qué marca es?
Simple Joys by Carter's.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 124.
¿Cuál es el precio de Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas?
El precio de Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas en Ecuador es $37.
¿Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas está disponible?
Sí, Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas está disponible y listo para envío en Ecuador.
¿Dónde puedo comprar Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas en Ecuador?
Puedes comprar Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas tiene costo?
El envío de Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas es gratis a todo Ecuador.
¿Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas es original y nuevo?
Sí. Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B09M8YMNNX |
| Modelo | 1N914310 |
Simple Joys by Carter's Paquete de 4 fundas para pañales para niñas disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.
Número de modelo del producto : 1N914310 Departamento : Bebé-Niñas Producto en Tienda desde : Noviembre 19, 2021 Fabricante : Simple Joys by Carter's ASIN : B09M9CMPNM
Calificación
4,8/5
Valoraciones
124
Valoración del fabricante/proveedor