¿De qué marca es?
Star Wars.
Marca
Star Wars
Categoria
PlayerasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$40
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas y Playeras de la marca Star Wars
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas y Playeras de la marca Star Wars
¿De qué marca es?
Star Wars.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,9 de 5 con 26.
¿Cuál es el precio de Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S?
El precio de Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S en Ecuador es $40.
¿Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S está disponible?
Sí, Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S está disponible y listo para envío en Ecuador.
¿Dónde puedo comprar Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S en Ecuador?
Puedes comprar Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S en ecuador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Ecuador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S tiene costo?
El envío de Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S es gratis a todo Ecuador.
¿Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S es original y nuevo?
Sí. Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Ecuador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B07SG77LCX |
Star Wars Jedi Wings Symbol - Camiseta, Negro, S disponible en Yaxa Ecuador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Deja de buscar ayuda de moda en lugares de Alderaan. Añade un poco de estilo fuera de este mundo a tu armario con algunas camisas, sudaderas y sudaderas verdaderamente épicas de Star Wars. Transporta a una galaxia lejana, muy lejos con una nueva camisa genial de Star Wars con Darth Vader, Luke Skywalker, Yoda, Chewbacca, la princesa Leia, Boba Fett y todos tus personajes favoritos de Star Wars
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Hombres Producto en Tienda desde : mayo 30, 2019 Fabricante : Star Wars ASIN : B07SG77LCX
Calificación
4,9/5
Valoraciones
26
Valoración del fabricante/proveedor